Анна Берне

Подойдет ли такой подарок подруге?

Хочу подарить ей коробочку в которой 50 причин почему я люблю и ценю её.
Другая подруга говорит что похоже больше как будт я делаю парню или восславляю её

день рождение подруги

Hello Omny

50 мало, нужно минимум 100, иначе не поверит.

Дарья Куликова

Очень хороший подарок) 50 причин.. . Как Вам повезло с подругой!)

Яна Нарбекова

Хороший подарок, смотря на какой праздник))

Энвер Джапаров

Я думаю, что ей будет очень приятно. А та, которая вас от такого подарка отговаривает, скорее всего немного завидует.

Ion Zavtoni

очень даже мило))