Артем Пупынин

как лучше поехать из Ставрополья в Сочи. Через Майкоп или через Краснодар?

Просто хороший знакомый говорит через Краснодар, но это дольше, а навигатор показывает через Лабинск и Майкоп. Не знаю как быть (((

Алексей Солопов

Самый быстрый маршрут по М29 на Заветное-Успенское-Армавир-Курганинск-Кошехабль-Дружба-Дондуковская-Гиагинская-Белореченск-Пшехская-Кубанская-Апшеронск-Туапсе и на Сочи.
Короткий через Майкоп на Апшеронск.