Юленька Скромница

Женщины! Зачем вы подглядываете в мой мир.. что хотите узнать?

Виктория Бойко

радовался бы молча ;))) а ты решил перед всеми хвастануть-да)))

Святослав Астахов

так чисто поржать

С.
Сергей ....

ну ты вечнА как новых фоток вывалишь - чистА полюбоваЦЦа :))))

Елена Морозова

Посмотреть на глаза!

Владислав

наверное весна, пиздочёс, тоже залазют лучшеб пришли да почесались

Nurik Kurpekulov

Я обычно сиотрю возраст, женат или нет, чем занимается.. .
Ну или-некоторым чудилам хочется в глаза посмотреть :))))))

Татьяна Мурашова

видать интересуются))))

ДА
Дима Андреев

с тем же вопросом-обращаюсь к тебе... заходишь ко мне в Мир... и даже не здороваешься)))

Денис Денисов

прочитала вопрос и .. прям сразу захотелось заглянуть..))

Иван Жучков

а можно подглянуть?)))

Джим Челидзе

неправда, я отчёт делала)))

Saper Anonymous

раз выложил фото значит можно смотреть раз доступ на страницу не ограничен

Тимофей Мешков

К тебе давненько не заходила...) А вообще в мирЫ к друзьям хожу, когда хочу!) И ко мне пусть заходят.) ДРУЗЬЯМ всегда рада.)

Виталий Галкин

честное слово ни разу не глядела. нуууууууууууу разочек можно? а?