Елизавета Яковлева

люди помогити пожалуйста мне надо мнения о 2 расказов (Толстый и тонкий) и (Хамелион) в крации помогити пожалуйста

Александр Баженов

Смешно читать, до какой же степени человек может быть приспособленцем. Автор не случайно сравнивает своего героя с хамелеоном, легко меняющим свою окраску.
в рассказе «Толстый и тонкий» речь идет о встрече двух друзей детства. Однако социальное положение в обществе приводит к тому, что простая человеческая беседа между ними становится невозможна.

Галина

Похоже, что кроме как в "крации" тебе его не переварить... А жаль.. .
Хорошие рассказы. В школе читала. Целиком, как положено.