Нина

Почему через мозиллу не получается открыть приложения в соц сетях (через другой браузер все нормально)

Михаил Скороходов

Флеш плеер установлен? Если нет, установите. Если стоит, переустановите или обновите до последней актуальной версии. Если не поможет, переустановите браузер.

Ольга Дмитриева

Наверное плагин не установлен

Ни
Никита

в файерфоксе -проблема с флэш плеером-если плеер установлен то смотри по версии-если стоит 11 версия то лучше её сбить и установить 10 А вообще то такая проблема довольно часто выходит и способы исправления у всех разные-тут и переход на 10 версию и смена винды (особенно со зверя) и обновление драйверов на видеокарту (не понятно при чём тут это-но факт что иногда помогает)

Нина Глушенкова

Должны помочь обновления браузера и флеш плеера