Анастасия

Я не ем уже 3 недели живу только на чае и соке, будут ли какие нибудь последствия?

А какие именно последствия?

Ну я этим начал заниматься с ожирением 2 степени

Андрей Александров

Последствия могут быть разнообразными. Все зависит от того, в каком состоянии был твой организм до этого марафона на соке и чае. Нарушается водно- солевой обмен,
липидный, белковый обмен и т. д. ..В первую очередь белки и жиры будут использоваться из внутренних органов, т. е. истощается сердце, печень, желудок, кишечник.. . Короче везде.. . В итоге, как и при неправильной диете можно остаться инвалидом...

Валерия Кулыбышева

Умрёшь только скоро

Алексей Андреев

если бы не было я бы тоже так жил

Диана Базанова

Они уже давно начались. Это бомба замедленного действия.

Юлия

Гастрит будет. Как минимум. От сока - диабет.
За что так себя наказывать?

Далер Джабаров

гопники вечером встретят и пиз*ец

Жанна Русских

Передай привет моей бабушке. Я к ней ещё долго не приду, а вот ты скоро туда уйдёшь.

Марина Бухарова

Гормональный сдвиг. Пока организм берет из внутренних резервов, ничего не будет. Но если переступить грань.... Имунная система даст бооольшой сбой. (соки кстать оч богаты сахаром (если магазинские) , риск получить диабет оч высок....)

Бахтиер Джабборов

срочно есть. я по телевизору видел, что девушка была у нее была специальная диета 40дней, она продержалась, но на 41 день умерла, я надеюсь у тебя не такая диета, хватит заниматься фигней быстро есть, только не резко и не много, начинать постепенно, кушать очень мало, но очень часто

Оксана

если увлекаться голоданием проблемы с желудком обеспечены. . желудком выделяется кислота для расщепления пищи, если нечего переваривать он начинает переваривать сам себя. . гастриты, рак и пр

Игорь Тарасов

Да. И весьма серьезные. Нарушение обмена вещств. Жировой гепатоз печени (как ни странно при голодании печень страдает именно от гепатоза) . Все похудательные мероприятия в вашем случае нужно проводить после обследования и под контролем эндокринолога.

Влад Смирнов

Все ответы правильные. Потерянные килограммы вернутся ВДВОЙНЕ!