Invictus

Помогите написать 6 предложений со сказочными героями

Влад

Колобок был слишком инициативным и плохо для него все кончилось

Лиса в большинстве сказок отрицательный персонаж

Говорящие волки. деревянные мальчики. недоумок-Медведь- герои наших минувших дней.

Чипполино- овощной Гаврош. мальчик с баррикад.

Как странно- у Родари почти все отрицательные персонажи красного цвета-Графини вишенки. синьор Помидор. .

Усыновление. приход в семью небиологического родителясоздают много проблем- у Золушки, в "12 месяцах. " и пр и др..