Маша

Вопрос по оформлению ссылок в курсовой работе

Подскажите, пожалуйста.
Пишу курсовую работу.

Часть информации беру из книг.
Допустим, написал абзац, а в СЕРЕДИНЕ использовал 1-2 предложения из книги.
Где в этом случае ставится ссылка [12], [07] ну и т. д. ?

в конце абзаца? или непосредственно после предложения из книги?

Ирина

Используя предложение из другого источника, в КОНЦЕ его ставите перед точкой номер ссылки [7]. Внизу страницы под чертой поясняете ссылку. Ссылки нумеруются постранично и отделяются от основного текста прямой чертой.

Первая ссылка на работу того или иного автора должна содержать все обязательные элементы описания, кроме издательства: фамилию и инициалы автора, название работы, место, год издания и страницу.
При ссылке на статью нужно указать также источник публикации.

Например:
____________________________________________________________________
[7]Камаев В. Д. Экономическая теория. Учебник. – М., 2004.-С. 145.
[8]Гордиенко Ю. Ф. Управление персоналом кризисного предприятия. // Финансы. - 2004. - №5. - С. 87.

Если на одной странице даются подряд две и более ссылки на одну и ту же работу, то при повторных вместо полного описания приводятся слова :"Там же" и номер страницы .
1.Камаев В. Д. Экономическая теория. Учебник. – М, 2004.-С. 145.
2.Там же. – С. 156.