Надежда Федоркина

Партия "Воля" - Это партия воли народа или партии?

В общем на днях увидел ролик партии "Воля" как те поливали грязью действующую власть. Этот факт заставил написать коментарий к ролику т. к. народ
с воодушивлением ставил класс. И что бы вы думали, мой коментарий был немедленно удален а я отправлен в черный список.
Написал следующее:
Обращаясь к народу, попросил прекратить быть инструментом этих самых партий в борьбе между собой, борьба эта грязная при чем неимоверно
и не важно кто там у власти, важно то, что все без исключения рвуться к власти диктуя народу как ему говорить и думать и на благополучие народа этим партиям плевать,
не плевать лишь на то сколько их поддержит, скольким они вынесут мозг разными лозунгами да умными словами. Что интересно, партия подорозумевает волю народа
а на деле получается воля народа навязанная политиками. Когда народ перестанет слушать этих зажравшихся лгунов и научится самостоятельно
анализировать при какой власти все же лучше, основываясь на реальных данных по периодам?

Алексей Лившиц

Партии либо лижут власть либо грызут. А Вас очевидно всё во власти умиляет и вполне устраивает))