Валера Коробов

наш дед вздумал повысить урожай отечественного зерна и оседлал ржавый комбайн, чем ещё помочь ему?

Ксения Сафрыгина

Может могли бы его подменять, чтобы он отдыхал бы немного. Всё таки Ваш дед.

Наталья Ушаткина

Солидол ему купи, комбайн мазать, там с хренову тучу точек смазки...

Слава Вмф!!!

Если Вы думаете, что "повысить урожай отечественного зерна" можно на "ржавом комбайне"?

То я, полагаю, что Вы понимете: одному деду невозможно окучить такое количество хлебных деревье, чтобы прокормить всю Россию!

Джоли Drakon

Поступок деда- укор государству. Молодец! тут недавно один дед свой (второй ) дом детям под кукольный театр отдал!