Ni
Nikto

Странная реакцив он-лайн с Путиным, вместо того, чтобы посадить пару чиновников - кидаются строить детские, клоунада?

детские площадки (уточн.)

Денис Димитриев

И не говори....

OK
Olga K

Путиниада.

У нас опосля путинского трепа губер потребовал от министра здравоохранения принять меры, что бы ни один врач не смел заикаться о реальных зарплатах. Все должны хором говорить, что получают больше 20 тысяч: ) Главврач областной больницы орал как резаный на врачей, опосля накачки в министерстве.

Людмила Кочетова

Уж лучше построить детскую площадку, чем кого-либо посадить

Паша Лапеев

это все театр.. . собрались клоуны и сыграли на публику.

Azamat Mamedov

Конечно, клоунада. От начала и до конца. А своих не садят. Их пристраивают на менее лакомые места, но все равно доходные