Татьяна Нащинская

Autocad 2012. подскажите: у меня есть чертеж нарисованый в 2012 автокаде, можно ли его как то открыть в 2003 автокаде?

Александр Козуров

Напрямую - нельзя. Надо открыть его в AutoCAD 2012 и сохранить его в обменномформате dfx.

Александра Яковлева

У AutoDESK есть бесплатная утилита DWG TrueView
в нее с последних версий входит конвертер форматов, ранее поставлявшийся отдельно.
Им можно сконвертировать в формат любой версии.
Правда, для скачки анкету надо заполнять.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звездочку убрать