Алексей Пучков

как можно найти игру забыв её название когда играл в неё лет в 6-7-8

Там короче игра начинаеться с того что ты выбираешь кем играть там, колдуном, или рыцарем, или магом, а и еще это стратегия насколько я помню, ну и вот там короче начинаешь играть когда выбыраешь персонажа, там бежишь и надо убить двух или трех орков ну я дальше небуду рассказывать это очень долго так-что если кто нибудь знает или до сих пор помнит пожалуйста ответьте я буду ждать)))))))))))))))))

Мария Юрьевна

слишком расплывчатое описание, хотя бы скажите на чём это было, на PC или на денди или ещё на чём. Чтоб знать в каком направлении думать)

Андрей

Попробуй вбить в яндексе приблизительное описание игры
Может поможет.

Мария Афанасьева

might and magic (там много частей)