ku
kubik2979

В школах с нового учебного года вводят ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ.

ученикам и их родителям показывали комплекты для мальчиков и для девочек, и на девочек-старшеклассниц, форма, не очень, маловероятно, что в ней они будут ходить. Как вы думаете, может ли ученик отказаться от ношения формы?

Юл
Юлия

Правильно делают, что вводят единую, школьную форму. А то что она вам не очень, так вашей ребенку не диско ходить или театр, а в школу. За границей уже давно школьная форма введена и еще обувь и попробуй приди в чем-то другом, отправят домой на первый раз переодеваться и им наплевать из богатый ты семьи или нет (дочка 7 лет отучилась в школе за границей).

Ян
Яна

мы уже второй год в школу ходим в форме...

Танюша

Как я поняла представленые Зайцевым модели не обязательны. У каждой школы может быть своя форма. И она составляется по желанию родителей, в смысле какого вида они хотят, какого кроя и т. д.

Ни
Ника

спросите у директора

Кристинка

Вот и хорошо, я - за форму.