Ирина Петрашова

можно ли поднять руль у велосипеда stels voyager ???

мы пытались не получилось. откручивали шестигранник сверху....

Алена Князева

о тупая реклама ашанбайков? никак вы его не поднимите, только вынос менять

El
Elcsandr

можно, я бы пришел с инструментами и сделал бы как ты бы хотел

Геннадий Дьяконов

Нет. МТВ предусматривает низкую посадку. Болт сверху нужен для того того что бы стянуть рулевую перед тем как будет затянут вынос и чтоб бы удерживать крышку сверху.

Денис Янчук

Этот вынос не поднимается. Закрутите все обратно, а то руль отвалится) И купите РЕГУЛИРУЕМЫЙ ВЫНОС.