Анастасия Капусняк

Приходят сообщения с номера 50, с текстом "МОСКВА" и "MOS OBLAST"

Сообщение приходит с номера: "50"
Текст (в зависимости от того где) - "МОСКВА" и "MOS OBLAST"
Когда приходит это сообщение появляется черное окошко, где в шапке написано "SMS сообщение", текст указанный выше, и две кнопки "Отменить", "Сохранить". Нажимаем и все окно пропадает. .
При этом в истории хранятся все эти многочисленные сообщения. .

Телефон HTC ONE

Александр Джамалов

поставь прогу черный список и добавь етот номер в список блакированных