Оксана Абдулова

что лучше iphone 4 или sansung galaxy s2 ?

Виталик Харкевич

galaxy s2 проще в эксплуатации
iphone моднее ))

Лариса Коршунова

Большее предпочтение отдаю яблоку, а хотя, каждому свое, кого-то андроид устраивает, а мне, допустим, ну вообще не удобно 🙂

Луназада Абдразакова

Galaxy s2. с айфоном мороки больше. но если поковырятся, понервничать. то все равно S2

Роман Архипов

С айфоном4 больше мороки, но если научишься и смиришься, то не захочешь менять Айфон ни на что! У меня Айфон 4.

Наталья Снеткова

На iphonе лучше плавность и почти нету лагов!

Олеся Пономарева

посоветовал бы с2