Dilshod Bobodzhonov

Верующие девушки это лишь для утех? Ведь они в жёны не годятся - детей испортят, да и браки у атеистов крепче.

Алексей Х

Люди всегда во что-то верят. Если девушка не фанатик (ходит на каждую проповедь, или как там у них, в пост суровые голодовки...) , то в жены сгодится вполне )))) Остальных к доктору или лесом! А то своим постом заморит детей до смерти...

Макс Цорионов

Вы за крепкие браки? как я рада, что у вас светлые желания!!!

Andrey Ur,eviche

Ровно всё наоборот)))))))))))))))