Анатолий

а здесь восседают экстрасенсы?

2.почему вы выбрали эту категорию, а не выбрали спец категорию магии, где люди просят помочь?

Наташа Кулешова

И даже возлегают.. . ))))
В магии - категории - больше дури - скажите, что меня ждет.. . еклмн.. . да если тебе маг скажет, что тебя ждет, то ждать тебя будет же не то, что ждало до вопроса.... здесь по идее экстрасенсы общались в своем кругу, но времена меняются...

Юл
Юлия

Да. Как на троне)

Новикова Татьяна

Очень сомневаюсь на счет экстрасенсов.
Я в этой категории нахожусь со своими личными интересами, помогаю себе в первую очередь, иногда помогая другим.
Мировоззренчески) Другие виды помощи не рассматриваю.
Здесь люди по идее ищут осмысления.
На деле же. . кто о чем))))

Dasha Ostanina

Экстрасенсы ?! Не, не слышал..

Олег Семенов

а и там и там

Ахад Ибрагимов

а мы везде, во всех категориях