ОК
Олеся Кряжкова

Мне вчера сказали"Слёзы? Радоваться надо! Радоваться! Не понимаешь разве? "Почему только Я не вижу повода для радостей?

Виталий И Эльвира Кравчун

Не зная контекста такого заключения, верно ответить трудно .
Можно впасть в ошибку .
Если общо, то никто не отменял анекдота про полосы жизни и такие ее периоды, когда черная полоса в прошлом видится белоснежной в настоящем.

Святая Вода

Правильно, поддерживаю тебя: не умеешь - не радуйся.
Не дискредитируй это светлое действо своим неумением.
Оставь радость для тех, кто в ней разбирается.

Ol
Olga

радоваться надо назло злу, хотя ему не противитесь ! ,но радость ни кто не отменял, пусть сумасшедшую но радость -победу над злом, ибо не понятно сие мирским у кого радость от мира!

Ев
Евгения

Ну, осознание приходит позже ))

Иван Горкун

Я радуюсь, когда смешно, грущу когда мне грустно...

Екатерина Королькова

Может потому, что его действительно нет .