Mihail

Отражается ли на судьбе человека то, как он родился?

-родился тяжело и в муках матери, легко, был извлечен (кесарево)...

Алексей Самарин

Отражается. Наркоз во время родов влияет даже на следующее поколение - предрасположенность к наркомании. Кесарево отрицательно влияет на плод, такой человек легче поддается влиянию.

Саша Сорока

На судьбах часто отпечатаны,
Истоки давшие нам, выросли,
Есть люди - Пламенем зачатые,
А есть - Рожденные от сырости...

Ирина Романова

согласен.. . есть книга такая про естественое рождение.. . нууу когда рождается естественым путем человек получает определенный опыт.... вот...

Баха Айтбаев

Нет, судьба как и рождение прописаны в программе жизни и контролируются Определителями этих людей.

N*
Natali **

Веря в "судьбу",человек снимает с себя всякую ответственность за свою жизнь. Это ничего, если он оптимист и не поддаётся влиянию извне. Ну а пессимисту не позавидуешь. У Вас есть выбор-верить в судьбу или быть её творцом. У всех есть этот выбор, каким бы путём мы ни пришли сюда.