ЕП
Елена Прошина

Философия искусств. Анализ.

Помогите пожалуйста, люди добрые!))))) завтра зачет_а я никак не могу справится с заданием! Суть проста--- Нужен анализ ::::Любого произведения искусства -картина, скульптура, интерьер -вообщем на ваш выбор::::::: : -------и этот анализ должен быть с точки зрения ПРЕКРАСНОГО: с эпохи античности, Эпохи Средневековья, Возрождения, Нового Времени и Новейшего Времени! Благодарю заранее!)))))))))))))))))))))))

АР
Андрей Рубцов

«До Гомера мы не можем назвать ничьей поэмы подобного рода, хотя, конечно, поэтов было много» (Аристотель) . Главное отличие «Илиады» и «Одиссеи» от всех остальных эпических произведений Аристотель усматривал в том, что Гомер не развертывает свое повествование постепенно, а строит его вокруг одного события, — в основе поэм лежит драматическое единство действия. Другая особенность, на которую также обратил внимание Аристотель: характер героя раскрывают не описания автора, а речи, произносимые самим героем.

это для начала - а дальше посмотрите в гугле (я яндекс люблю, там это и нашла) аристотель о оэзии - так и вбейте в поисковик - можно дополнить запросто.

АК
Анна Коромыслова

Ты задаешь вопрос не в том разделе здесь сидят одни умалишенные))) . Тебе следует открыть раздел исскуство и культура там есть два раздела Архитектура, скульптура, живопись, графика. Задай вопрос туда)))) ) а то не ровен час завалишь зачет))) ) надеясь узнать умное у глупых))))))

Похожие вопросы
главные проблемы философии Возрождения? ? желательно связанные с архитектурой и изобразительным искусством
что общего между философией и искусством
Помогите с сочинением по философии пожайлуста. "Что такое искусство"
отличие философии от науки, искусства, религии, мифологии. отличие философии от науки, искусства, религии, мифологии
феноменологический анализ мифа, религии, философии как исторических типов мировоззрения.
на основе какого феномена духовной деятельности можно сравнить философию и искусство?
Философия морали, религии, искусства в кратце. Желательно в общепонятной форме
Философия это для тебя наука или искусство ? :)
Искусство, Наука, Философия, Религия, что Важно для нас, что приближает к БОГу?
Философия. Анализ высказывания.