Елена Прошина

Философия искусств. Анализ.

Помогите пожалуйста, люди добрые!))))) завтра зачет_а я никак не могу справится с заданием! Суть проста--- Нужен анализ ::::Любого произведения искусства -картина, скульптура, интерьер -вообщем на ваш выбор::::::: : -------и этот анализ должен быть с точки зрения ПРЕКРАСНОГО: с эпохи античности, Эпохи Средневековья, Возрождения, Нового Времени и Новейшего Времени! Благодарю заранее!)))))))))))))))))))))))

Андрей Рубцов

«До Гомера мы не можем назвать ничьей поэмы подобного рода, хотя, конечно, поэтов было много» (Аристотель) . Главное отличие «Илиады» и «Одиссеи» от всех остальных эпических произведений Аристотель усматривал в том, что Гомер не развертывает свое повествование постепенно, а строит его вокруг одного события, — в основе поэм лежит драматическое единство действия. Другая особенность, на которую также обратил внимание Аристотель: характер героя раскрывают не описания автора, а речи, произносимые самим героем.

это для начала - а дальше посмотрите в гугле (я яндекс люблю, там это и нашла) аристотель о оэзии - так и вбейте в поисковик - можно дополнить запросто.

Анна Коромыслова

Ты задаешь вопрос не в том разделе здесь сидят одни умалишенные))) . Тебе следует открыть раздел исскуство и культура там есть два раздела Архитектура, скульптура, живопись, графика. Задай вопрос туда)))) ) а то не ровен час завалишь зачет))) ) надеясь узнать умное у глупых))))))