Наташа Безугленко

первые учённые-метафизики (физика высшего Духовного мира-где раскрывается Творец) были ведь не религиозные!?

Ка
Кайрат

Учение Дао как раз мета-физичекое )))
Лао Цзы был за долго до появления иудаизма, христианства и ислама

Антон Михайлов

Разумеется. "чувственные" или "верующие" религии - это массовые заблуждения народов, оставленных один на один с сионистскими редакциями вполне нормальных Знаний

Андрей Кукарин

Проясните по толковому словарю слово: религия))