Евгений Ефремов

какой лучше купить фотоаппарат? примерно в район 7-8 тысяч

Ксюша

Есть только ОДИН РЕАЛЬНЫЙ фотоаппарат заэти деньги. Сейчас он продаётся б/у в полном комплекте и идеальном состоянии ( чеки, кабеля, коробочки) за 8000руб ( новый стоит 15Круб) . У него стоит процессор как в профессиональном фотике за 120 косарей руб. Называется Диджик-4 проц. Также у него ПОЛНОСТЬЮ металлический корпус. Также есть целая ветка и клуб на форуме фото. ру, посвященная этому фотику. А, это уже о чем-то говорит! Также некоторые фотографы таскают его ввиде бек-камеры ( дублирующей камеры ). И это тоже о чём-то говрит! . З. Ы. У меня вопрос к другим фотоответчикам: что вы можете противопоставить фотику, о котором я говорю? Я не указываю модель, так меня интересует прежде всего ваши знания, когда вы отвечаете другим людям просто тупо и без аргументов ((

Дм
Дмитрий

никон кулпикс l810? хорошая мыльница, вам же не для фотовыставок снимать

Ан
Анютка

Добавьте 1000 руб. и купите Олимпус E-PM1.Матрица 4/3(в 5 раз больше, чем у мыльниц за такие деньги), возможность работать со сменными объективами, приличный кит объектив Zuiko 14-42mm.