Сергей Кошелев

пиво с колбасой. Скажите. а пиво с копченой колбасой. ну или с обычной, это нормально?

Ильшат

по-моему это просто невкусно. Жир с копчёной колбасы застывает от холодного пива. К пиву вкуснее всего горячие сосиски.

Василий Жирнов

лучше с коньяком колбаска эта, ну с пивом тоже нормуль

Мария Рам

это нормально. я пиво пью с шоколадом горьким. а вино с солёным сыром. Каждому своё.Главное чтоб тебе самому нравилось. а не то что как пьёт и ест другой.

Татьяна Ким

С сырокопченой - классно!

Ольга Панагуца

Немцы (известные любители пива) его даже сальцем закусывают...