Ол
Ольга

какая сумма долга должна быть на арест автомобиля?

Лейсан

Евгений, речь идет об ареста либо вынесении запрета на рег действия? Какова примерная стоимость авто и какова сумма взыскания? Имеет ли место досудебный арест?

B)
Barbariss )

Исходя из принципа соотносимости объема требований взыскателя и мер принудительного исполнения - сумма долга должна быть не менее стоимости авто.