Constantine Kudryavtsev

Что должно быть на с толе на денюхе (на 15 лет)

Илюшка

Печенье, тортик и лимонад, рано еще малолеткам бухать

Zolotoy Parus

Всё,что посчитаете нужным... Ничего обязательного здесь нет!!!

Алина Тихомирова

салатики овощные, фруктовые, сладости, десерты крутые, но чтобы малолеткам понравилось- хрень какая-нибудь в стиле фастфуда

Ирина Корниенко

С тол должен быть

Николай Погожев

Тортик, виски и

Лёха

вот сейчас моя племянница пошла праздновать день рождения мальчишки: во дворе развели костер, будут там из курицы делать шашлык, вот это день рождения! что еще надо?!

Александр Фоменко

Ну смотря когда он, если летом то можно и на природу выбраться, шашлык приготовить, а если зимой то в кафе например (если с деньгами напряг то дома можно как уже сказали выше тортик соки и т. д.) А ещё круче сделать тематическую вечеринку (и необязательно для этого иметь много денег, на разных сайтах полно идей на все случаи жизни) (и да, никакого алкоголя;)) Ну на свой ДР который у меня в августе, я или на даче его справляю (хотя уже все реже и реже) либо в кафе иду, на прошлый в суши бар с подругами отправились!;) Удачи!;)))

Ириша Суровцева

летом на приподу с шашлыками, зимой можно в кафе или же пиццерию сходить)

Hellen Petrovskaya

слово должно здесь не подходит. Просто спроси у друзей что они любят.