Алексей Макаров

Куда пожаловатся на судью ?

Подскажите как признать судью невменяемой и доказать ее неадекватность, шизофрению, маразм . Дело в том что она уже выжила из ума и издевается над людьми доводит всех до истерик каждый день, а потом всем этим наслаждается . Как отправить ее на пенсию ?(возраст уже подходящий)

Спасибо

А можно ли как-то это сделать анонимно? Что бы не было видно кто это сделал ?

Игорь Мишин

В судейскую коллегию...

Юля Богданенко

закажи киллера

Андрей Пестряков

Только Всевышнему!)

Ольга Щербатых

Все бы ничего, если бы не желание настучать анонимно. Нет, милая, все это было, и не понравилось никому: ) почитай историю СССР, 30-ые годы прошлого века:)

Ольга Бортникова

а что анонимно то, боитесь ложную информацию гласно озвучить

Алла *******

попробуйте найти свидетелей а затем все отправить в судейскую коллегию