Егор Коваль

реально ли получить моральную компенсацию и какие документы для этого нудны?

Неделю назад на домашний телефон стали поступать звонки с требованием погасить задолженность по кредиту. Кредит в этом банке никогда не брали и уж точно там не возьмем теперь. Звонят в 7 утра, в 10 вечера.. . раз 10 в день. Позвонила в банк. Оператор проверила всех членов семьи на наличие кредита. Естественно никто из моих членов семьи кредит не брал и задолженности у нас нет. Попросила убрать тел из базы. На что мне ответили что надо приехатьв отделение банка написать заявление и предоставить копию договора с оператором связи. Ближайшее отделение в 3 часах езды от меня. У меня маленький ребенок. Только уложу его спать и тут звонок. Стресс уже и у ребенка от постоянных пробужлений и у меня!! ! пришлось вообще отключить телефон!!!! Хочу подать в суд на возмещение морального ущерба. Какие локументы нужны? Куда подавать? ? Нервы на пределе....

Ольга

К вас лично это наврят ли выйдет только при помощи опытных и платных юристов есть шансы