Людмила Гошко

решение суда из другого города

в 2005г нас с мужем развели заочно, оригинал решения суда у меня утерян, в паспорте штампа о разводе нет и нет свидетельства о расторжении брака, как мне в короткие сроки получить заверенную копию решения суда о расторжении брака, если я в г. Иваново, а он в Челябинской области? Я не знаю имя судьи, адреса и даже даты развода! Спасибо!

Зина Шестак

Если вас с мужем развели заочно, то значит это делали ваши представители, так вот спросите всю информацию у них. И вообще документы нужно делать все вовремя, о не когда приспичит через 8 лет!

Леонид Беляев

Вы можете по заявлению получить копию решения (необходимо будет уплатить госпошлину) , но поскольку вы не знаете даже даты развода, то все же советую перед подачей заявления позвонить или даже съедить туда, потому как без исходных данных они могут вам ничего не выдать.