Baha Baha

Стоит ли накрывать в дождь 2106 полиэтиленовой пленкой?

А то в пороге уже небольшая дырочка появилась и поддомкратники мягкие стали (

Андрей

если он стоит и никуда уже никогда не поедет, то можно) и кирпичами придавить по периметру)

Ев
Евгений

Ну, вряд ли это поможет.. . Кроме того, ни в коем случае нельзя оставлять автомобиль накрытым пленкой, так как под ней активно образуется конденсат - и железо гниет вообще со скоростью паровоза.

Валентин

поздно пить боржоми..