Екатерина Пётрушкина

подскажите пожалуйста,, , вот я хочу взять кредит у часного лица под залог комнаты

Nariman

Оформите договор лучше это сделать в юридической конторе и ноториально заверить все подробно опишите в нем обязательно сроки возврата долга, проценты

Ев
Евгения

комната отдельно у вас в собственности? или же доля в квартире? Под залог доли кредит взять нельзя, ну или ваше "частное лицо" совсем дурак. Потому как он потом замучается с этой вашей долей.

Борис Пустоветов

так сразу и отдай ему эту комнату, все равно потом обманет и заберет. Тем более частное лицо просит сразу переоформить комнату на себя якобы после того как рассчитаешься вернет. В основном этого не происходит и люди за копейки теряют квартиры