Дмитрий Лапин

У меня психическое заболевание - социофобия, мучаюсь уже долгое время. Подскажите, избавлюсь ли я от этого когда-нибудь?

Юлия 24.04.1990

Катюшка Devil:)

А не надо избавляться! Люди - на 98% обезьяны. А когда сбиваются в стаю, и возникает эгрегор, в слепой ярости могут и уничтожить! Побаиваться общества, не дразнить попусту, держаться подальше от дураков - очень разумно!

Андрей Александров

Согласна с мненим предыдущего автора, у вас нормальная защитная реакция . Берегите себя, бережёного Бог бережёт
Это не вы больны, это наше общество больное и диагноз - Идиотизм

Evgeniya Poznikova

Че-то в прошлом было
Сомнительно