Вячеслав Потапов

Что можно приготовить из перечисленных продуктов:

Яйца, морковка, лук, чеснок, колбаса, сосиски, майонез, сухофрукты, кукуруза сайра, сметана, горчица, рис, молоко, хлеб, пшено, масло, соевый соус, капуста.

Люда Теплова

Если нужны просто идеи, то:
Отварить рис с сухофруктами и кукурузой.
Если сайра консервы, то сделать слоеный салат из отварной марковки, яйц, лука, майонеза.
Потушить капусту с колбасой или сосисками.
Сделать горячие бутерброды. Хлеб замочить в молоке, достать, примять середину, выложить начинку (вареные яйца с колбасой, чесноком, майонезом, пили сайрой, марковкой, луком, короче на ваше пожелание) и в разогретую духовку до румяной корочки.

Анастасия Халезова

можно потушить капусту сварить компот и сделать салат с сайры

Полина Маркалова

1. Яичница с колбасой/сосисками/гренками из хлеба.
2. Солянка. Капуста, лук, сосиски/колбаса.
3. Салат. Сайра, рис, яйца, майонез.
4. Каша пшённая. Пшено, молоко.
5. Каша рисовая. Рис, молоко.
6. Запеканка рисовая. Рис, молоко, яйца.