Антон

Посоветуйте, как повязать восточно -сибирскую лайку . Где найти пару для моего самца? Куда дать объявление. В ВДВ давал

Алексей Мольков

Если у вас есть доступ к разведению то обратитесь в клуб за которым прикреплена собака, вам найдут невесту.

Владимир Прядкин

Хозяева сук выбирают кобелей, а не наоборот. Если к вам еще не обращались, значит, для породы ваш кобель интереса не представляет, вяжутся только лучшие. Хотите заявить о своем кобеле - выставляйте, зарабатывайте титулы. Не охота с этим возиться или нет родословной - кастрируйте и живите счатливо.

Анна Горшкова

на сайтах питомников собак в вашем городе, на зоо форумах вашего города/области, можете напечатать объявление и в ветклинике повесить, а там уж откликнутся

Руслан Измайлов

Если породистый - вам в клуб дорога, где щена брали, и подскажут с кем лучше повязать чтоб близкородственной вязки не было, и пристроить малышей проще! Я всегда через клуб искала своих четвероногих - сначала знакомилась заочно с мамой и папой, потом с мамой очно, и затем решала, стоит ли мне записываться на щенка от этой дамы) заодно и на владельца-заводчика посмотришь, заботится он о здоровье собаки или так, просто ради денег собаку держит, как свинку племенную использует. Встречались и такие, которые тут же говорили после встречи - это у нас плановая, щенки подороже, через полгода внеплановую вязку сделаем там подешевле будут.... бежала от таких барыг без оглядки. Планируете хороших щенков - знакомьтесь только через клуб вашей породы!