Ольга Бондаренко

Если сучка переспала с мужиком как бревно, потом обвинила мужика в том что он этого не видел. Мужик изнасилован морально?

Жанико

глупость какая.. . ее за руку, типа. нужно водить? и следить, чтобы трусы не намочила? И сколько лет она мочилась на унитаз, сверху, пока не сказали поднимать крышку для очка?

Сайами Накамура

Нежные какие мужики пошли, открытые для морального изнасилования )))