Алёнка Angel

Как называть человека который не делает комплименты девушке или редко делает приятное)) одним словом

Таня

Серьезный человек

Артур Иляхин

одним не получается.... бесчуственный чурбан

Ольга Сидорова

Раньше был таким, но моя девушка сделала из меня другого человека!

Al
Alexey

палач, живодер, в детстве кошек душил

Елена Гурщенко

Смотря что для него делает эта девушка? Если ничего то просто адекватный человек, если многое то эгоист. Я тоже не из тех кто серенады под окном поют. Но и взаимно отвечаю приятным...

Мария Андреева

Жмот, скряга, чемодан с ушами, бесчувственная скотина, скучный, нудный, пресный.

Елена Грачева

Негодяй, человек без чувств)))