Ольга Войтова

Что можно подарить парню на полтора года отношений

в пределах 1500. Парню 18 лет, занимается спортом, не курит и не пьет, любит бывать на природе, музыку слушать

Маруся

Кстати да.. . дата удивила)) ) полтора года, интересно как-то.. .
ну если уж на то пошло, может быть плеер - раз любит музыку слушать..

Ан
Аня

что это за дата такая полтора года?

Ел
Елена

Полтора часа улётного секса))

Пу
Пулат

Что это за даты такие? Может ему еще каждый месяц подарок делать? Избалуешь! Ничего не дари!