Анастасия Кулик

иногда мне кажется, что мне нравятся не только парни, но и девушки. что мне делать? означает ли это что я Би или лесби?

Помогите советом...

Эль

ничего страшного)) ) просто женское тело очень красивое, а ты любишь красоту)))

Anastasiya Omarova

Женщин можно любить обоим полам
Это никогда не порицается ))
И естественно )

Вя
Вячеслав

И это здорово!

Оленька Понасенкова

ничего не делать, не заморачивайтесь, живите и радуйтесь жизни, вы не гей, значит всё ок

Светлана Солопова

Ну а что еще может означать что ты Би

Cemil Saraydar

мужики без тела просто видимо попадаются))

Саша Topsecreat

Столько мужиков страшных развелось, что порой приятней на девушек посмотреть!

Ничего страшного в этом нет 🙂