Алексей Пасечный

в жизни с таким еще не сталкивался, не знаю, что делать, помогите, пожалуйста

Привет всем. У меня есть друг, скорее всего хороший знакомый, мы с ним хорошо общаемся. Вместе решили доучиться и сделать карьеру. Но в последнее время, я стал замечать, что он обманывает. Я даже один раз ему сказал, мол, хватит обманывать. Он сказалл "дада" сарказмом. Да и раньше тусили вместе, ща гуляем отдельно, если он замутит какаую-нибудь движуху не зовет. Когда стоим общаемся, подходят девушки, он начинает вести себя, типо он крут, а я никто. Может, он ищет выгоду? Просто, у меня родители работают в правительстве, у него на заводе, хотя денег у меня вообще не берет. если только в долг, да и я, бывает, у него одолжу. Я знаю, что это не правильно, но как его можно проверить? или лучше поговорить с ним?

Инок |Moнолит|

❤ ➦Чистая ложь.

Лена Савина (Иванова)

Вы идиот или прикалываетесь?

Такие отношения надо прерывать на первом же проколе - и всё!

Алексей Пасечный

да нет здесь выгоды, у вас дружба уже достаточно долго, в дружбе взаимовыручка должна быть. Тебя попросит, ты попросишь не путай с выгодой. Если он тебя не предовал значит друг. Такая его сущность!

Anton Ivanov

если раз соврал, то и в другой тоже соврет. ваши отношения в тупике. какой он вам друг? друг это человек которому доверяешь как самому себе, и когда все отвернутся от вас-он придет на помощь. а в вашем случае это называется соперник, себя показывающий в лучшем свете. а вас в худшем. насчет разговора по душам я так скажу- не стоит, потомучто будет врать. зачем вы будете с ним говорить об этом, он же не ваша девушка.

Жолчубек Дюшембиев

Чисто выгода. Деньги не главное - есть ещё связи, приносящие гораздо больше денег ))))

Милашка

Похоже у вас разная скорость движения - он двигается быстрее, а ты тормозишь слегка. Будь самостоятельнее. Это ведь друг, а не жена, зачем с ним так слипаться.

Случайный Прохожий

Оно и видно, что у тебя крутые родители. По твоему уму.