Денис Полоротов

Battlefield:Vietnam по сети.

Уважаемые пользователи @mail.ru. Ответьте как играть в игру battlefield:Vietnam? Дайте пожалуйста подробную инструкцию.
Хотелось бы понастольгировать 😄

Илья

здесь много вопросов задавали, по ходу серваки все одались в пользу бф3, просто ресурсы по выкачке денег отдали на актуал,
кто установил-не находит сервы, а сингл репак играет без проблем-надо репак просто нормальный найти и через хамачи играет нормально контрофакт