Елена Дарницкая

Какой есть недорогой аналог де-нола от язвы?

Федя Вася

Вентрисол, но это польский препарат, его эффективность слабее.

Иван

де-нол язву не лечит.. его в комплексной терапии применяют, если геликобакер выявлен. .
язву омепразолом лечат-самым дешовым.. и аго аналогами-омезом, нольпазой, париетом-более дорогими.. и антацидами-альмагелем, гасалом, маалоксом и им подобными..

Ма
Маша

вентрисол и сукральфат

Jamshed Hamzaev

Вентрисол
Этот препарат представляет собой полный аналог де-нола, так как действующим компонентом лекарства является висмута трикалия дицитрат. Лекарство относится к антисептическим и вяжущим кишечным препаратам. Выпускается вентрисол в виде таблеток в специальном покрытии.
Назначается этот аналог де-нола при язве желудка и кишечника, при гастрите в хронической форме, поносе, не вызванном органическими недугами органов пищеварения.
Запрещено употребление вентрисола во время беременности и кормления грудью, при индивидуальной непереносимости компонентов.

Сергей Киркин

Де-Нол - Противоязвенный препарат с бактерицидной активностью в отношении Helicobacter pylori. Форма выпускаЦена руб.
Де-Нол тб 120мг N112.58.80
Де-Нол тб 120мг N5666.40
Де-Нол тб 120мг N112 Ортат57.00
Де-Нол тб 120мг N8 Ортат (Ортат ЗАО (Россия) 64.60 руб.
Де-Нол таб 120мг N8 Ортат (Ортат ЗАО (Россия) 64.50 руб.
Де-Нол таб 120мг N8 (ASTELLAS PHARMA EUROPE (Нидерланды) 76.40 руб.
Де-Нол тб 120мг N8 (ASTELLAS PHARMA EUROPE (Нидерланды) 76.60 руб.
Де-Нол 120мг №56 таб (ASTELLAS PHARMA EUROPE (Нидерланды) 557.00 руб.
Аналоги Вентрисол Висмута трикалия дицитрат (Bismuthate tripotassium dicitrate) Висмута трикалия дицитрат–Эн. Си. Фарм Подробнее: http://www.analogi-lekarstv.ru/?s=De-Nol
Подробнее: http://www.analogi-lekarstv.ru/?s=De-Nol

Андрей Буковский

Эскейп отличный аналог, советую! забыл о язве на год, за это время всего 2 курса (по месяцу).

Наталья Голубкова

"Де Нол" стал дороговат, начала искать аналоги в интернете. С российской фармой до конца связываться не хотела, но слишком на иностранные препараты цена стала кусаться. Тестирую "Эскейп": стоит в два раза дешевле, а разницы пока не заметила.