Николай Сущинский

чем можно снять или облегчить похмелье на работе? О том что надо меньше пить говорить поздно

Alexey Diagilev

Антипохмелин купи и выпей.

Алексей Бородин

На работе? . Может, у кого-нибудь есть глицин? . Говорят, пара таблеток хорошо проясняет голову..

Линзы Gelflex

Покупаешь аскорбиновую кислоту 1 порошок, янтарную кислоту 1 пачку, метоклопрамид в таблетках и пепси- или соса-солу. Глотаешь пару колёс метоклопрамида. Через минут 5-20 съедаешь упаковку янтарной кислоты и весь порошок аскорбиновой. И принимаешь дуть сладкую солу до состояния "химотрыжки". Литра два точно жидкости принять нужно. Сахар, содержащийся в большом количестве в солах тех будет способствовать детоксикационной функции печени и накоплению в ней гликогена, растраченного на попойке. Удачи. Антипохмелин, советованный тебе выше, содержит те же янтарку с аскорбинкой, только в хреново малых дозах, да стоит дохрена дороже.

Neo Джаборов

лучше нету зелья, чем п... а с похмелья

Нелли Беляева

Купи Ессентуки

Вероника Львова

Лучшее средство от голболи-гильотина! облегчить может бассейн или много зеленого чая

Людочка Гончаренко

аспирин, желательно шипучка, сок пол лимона, и сахара побольше на стакан. не сто процентов, но полегчает

Tohir

тёплого, разведённого в воде лимонного сока выпейте стакан. потом не ешьте. лучше еще стакан лимона выпейте.