Инна Жуманиозова

Подскажите, что можно сделать с волосами ?

Год назад сделала себе прическу, по-моему называется "шапка", теперь эта шапка отросла, и смотрится не аккуратно, хочу отрастить, но смотрится просто ужасно, эта шапка до плеч, а остальные волосы ниже груди. Как можно красиво уложить или постричь лучше? Сказали, что каре мне не пойдет

Нина

Во первых каре вам очень хорошо будет, во вторых сейчас очень модно когда на голове легкая небрежность и неаккуратность, придает романтичности хозяйке, и в третьих с вашей стрижкой и длиной можно столько способов стрижки и причесок применить, идите к хорошему стилисту-парикмахеру, он вам все расскажет и покажет

Ольга Балабаева

сделать все одной длинны и плести косички) сейчас можно носить ободки с цветами))) красивые резинки, заколки если хотите, я больше люблю резинки меньше травмируют волосы и кожу головы) можно берет надеть но необычный а такой чтобы вся длина волос оказалась под беретом))) украсьте стразами-волосы)

Мумтоз Мухаков

Состричь совсем. Потом отрастут хорошие.

Татьяна Быкова

может лесенкой подстричься?

Nikita

По-моему всё смотрится аккуратно. Но если Вам так не кажется, то закалывайте короткую верхнюю часть волос заколкой.
А лесенку не советую из неё потом будет очень сложно выходить.
Источник: личный опыт.

Татьяна Лабутина

лесницу зделайте и каждый раз при укладке приподнемите обьемчик)