Alex Fil

Поступление в Китай на 3й курс.

В этом году я заканчиваю техникум в России. Хочется продолжить обучение в Китае, но не хочется идти на 1й курс. Есть ли там программы - аналогичные российской (поступление в ВУЗ по сокращенной программе при наличии диплома о среднем профессиональном образовании) . Или можно перевестись из Российского университета в китайский после первого семестра?

Марианна Бурыкина

Учеба с 1 курса, если захотят то могут какие то предметы засчитать как пройденные.