Елена Малышева

Сейчас существуют 2«ветви» потомков династии Романовых, как вы считаете возможно ли восстановление их как правящей Рос

? Ответ обоснуйте. (10-15 предложенийстии)

На вопрос нужно ответить, одним словом или словосочетанием.

пожайлуста помагите ))))))))))))))))))

Се
Сергей

Царь в первую очередь - помазанник Б-жий, а кто у вас его помажет? Эти голубые воришки из РПЦ? Это будет помазание грехом, как говном

Anton Mironov

Можно и больше найти. Было бы желание.
Восстановление этой династии в России никак не возможно. Она полностью потеряла влияние и власть. Оставшиеся её представители представляют из себя пустое место. Ни людей, ни организации.. . НИЧЕГО нет. А император приходит САМ. Так что никакой династии Романовых на престоле России больше не будет. Скрпее будет династия Путиных.