Егор Половнев

Сколько стоит билет до Парижа?

Лариса Никитенко

250-300 евро до Парижа стоит билет на самолет

Анна Долгих

Из Москвы? Из Владивостока? Из Нью-Йорка? Из Мухосранска? Поездом? Самолётом? Автобусом?
Грамотно заданный вопрос - это уже половина ответа...

Ирина

Передача Орел и Решка-там еще и расскажут как пробыть там выходные за 100 долларов.

Алексей Иванов

Милая Алина!! ! Тем более у Вас такая Благозвучная Фамилия - ПРОХОРОВА!! ! Вм ли заботиться о том, сколько стоит проезд до какого-то там Парижа???! Не смешите сайт вопросов и ответов!!!! Пожалуйтесь ПАПе, ну и естестнно.. . Не мне Вам советовать!!!! Удачного путешествия !!!

Святослав Агафонов

смотря на чём. На поезде или на самолёте)