Им
Императрица

Есть ли wifi в самолете Москва Нью йорк компания Аэрофлот

Л*
Лена *******

В Аэрофлоте около 13-и самолетов оснащено wifi. Попадется вам или нет - узнаете при покупке билета

Ан
Анна

Какой ВайФай. Молитесь, чтоб долетел!

Татьяна Хатькова

В настоящий момент WiFi есть на борту примерно десяти бортов Аэрофлота (все - А330). К концу года планируется 26 бортов с таким сервисом. Так что, вполне возможно, такой борт и Вам "попадётся"...

Анюта Глушкова

На сайте авиакомпании есть перечень бортов, оснащённых вайфаем - недавно кому-то ссылку выкладывал
aeroflot.ru - поищите сами