Ал
Алексей

Как найти попутчицу в турпоездку?

Оплатил автобусный тур в Европу, рядом свободное место. Скажите, каким образом искать попутчицу в этот тур?

можно и попутчика, лишь бы не одному ехать.

Жанна Юрина

Турагентство Вам вряд ли предложит попутчицу- только попутчика. Я видела в социальной сети ВКонтакте в группах, посвященных путешествиям, что люди ищут попутчиков или приглашают быть попутчиками. Попробуйте, может, найдется безумная тетька, которая согласится ехать с незнакомым мужчиной.

Юля Морозова

на сайте знакомств

Михаил Яндулов

Там не халявщики там бартер!!!)))

Ирина Ромашкова

Откуда Вы можете знать, что рядом свободное место? Это может знать только ТО.

Ann __

На сайте знакомств Майл ру. Там полно халявщиц.