Анастасия

Переезд в другой город, из Москвы

Мне 21 год, я всю жизнь прожил в Москве и практически никуда не уезжал, только в школе на экскурсии в Подмосковье. Так случилось, что мне придется переехать жить в маленький город в Воронежской области.
Кто сталкивался с чем то подобным? какие трудности могут возникнуть на новом месте жительства? Правда ли что вечером в таких городах гулять не безопасно? Как нужно общаться с местной молодежью. Заранее спасибо.

Лариса Панкова

Да, гопоты обычно много. Как общаться с гопотой - почитай у Сергея Болашенко и Антона Кротова. Болашенке не везло

Борис Кисленко

Если был в москве, город где гопники кишат, то в другом городе труда не сотавит!

Елена Старостина

Все будет норм

Евгений Зорин

оооооооооою, лично вам. нечего бояться, потому. что самая клоака это и есть Москва.